error
Регистрация

Мам, а почему дяди купаются в фонтане, а мне нельзя? :))

 
 
Мам, а почему дяди купаются в фонтане, а мне нельзя? :)) - Дарья Казбанова
Мам, а почему дяди купаются в фонтане, а мне нельзя? :))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Нескучная вечеринка:) :: Дарья Казбанова
Ничего... Когда-нибудь мама все-таки устанет фотографировать:) :: Дарья Казбанова
Пруд Царевны-лягушки на территории Графского заповедника, Воронежская обл. :: Дарья Казбанова
Читают все... :: Дарья Казбанова
День Победы в правнуках... :: Дарья Казбанова
ДеФФчонки. Наши и ихние:)) :: Дарья Казбанова
Парение Будды 2 :: Дарья Казбанова
Душа покидает тело... торта:) :: Дарья Казбанова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лес,озеро,тишина.   |   Калитка Парус  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Сергей В. Комаров
Сергей В. Комаров
- Сынок, дяди купаются дома, а чтобы уметь плавать в фонтане надо сначала научится прыгать с парашютом....
13.12.2013 - 00:22:04
 
Борис Ржевский
Борис Ржевский
Действительно странно... По мне так пусть ребенок купается, если охота..
13.12.2013 - 02:46:57
 
Дарья Казбанова
Дарья Казбанова
И пусть его затопчут в фонтане пьяные дяди:))
13.12.2013 - 14:33:38
 
Лора из Сибири
Лора из Сибири
тоооолько хотела написать то что уже написал Сергей Комаров))))Даша) название хорошее)))
23.12.2013 - 18:20:21
 
Просмотры: 1187
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 500D
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
113mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
28.07.2013 - 15:25:25
 
Понравилось:
anatol
Сергей Гусев
Сергей Комолов
Andrey Н
Игорь Пилецкий
Gamza ..
Лора из Сибири
Андрей Пашис
Евгений Кочуров
ОЛЕГ КАРАУЛОВСКИЙ
Сергей Басов
Georg Förderer
Андрей Поляков
Наталья Соколова
Irina
 
Добавили в избранное:
anatol
 
Сообщить о нарушении