Теги: пейзаж, болото, экотропа, вечер, январь, прогулка
Вид с вышки...

Вид с вышки... - ДРУЗЬЯ! Благодарю Вас всех за внимание, комментарии и интерес к фото!
Другие фотографии на ФотоКто: ← **** | Памятник Елизавете в Балтийске. →
Просмотры: 71
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7S
Диафрагма:
f/9
Выдержка:
1/100s
ISO:
100
Ф.расстояние:
16mm
Программа:
ACDSee Pro 8
Дата съёмки:
08.01.2023 - 15:46:26










