Теги: пейзаж, болото, экотропа, вечер, январь, прогулка
Вот и дверь...

Вот и дверь... - ДРУЗЬЯ! Благодарю Вас всех за внимание, комментарии и интерес к фото!
Другие фотографии на ФотоКто: ← Бульвар стилизован под цирковую зону.. | *** →
Просмотры: 43
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7S
Диафрагма:
f/6,3
Выдержка:
1/80s
ISO:
100
Ф.расстояние:
16mm
Программа:
ACDSee Pro 8
Дата съёмки:
08.01.2023 - 16:08:47










