Про белку - Сидит старая белка на обочине дороги и плачет… Прохожий спрашивает её:
- Почему ты плачешь?
- Я вспомнила своего мужа. Если бы он был жив я бы не сидела здесь и не просила орешки!
- У тебя был богатый муж? У него огромные запасы орехов?
- Нет! Но он с
Сидит старая белка на обочине дороги и плачет… Прохожий спрашивает её:
- Почему ты плачешь?
- Я вспомнила своего мужа. Если бы он был жив я бы не сидела здесь и не просила орешки!
- У тебя был богатый муж? У него огромные запасы орехов?
- Нет! Но он сидел бы здесь и просил у прохожих орехи вместо меня!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
- Почему ты плачешь?
- Я вспомнила своего мужа. Если бы он был жив я бы не сидела здесь и не просила орешки!
- У тебя был богатый муж? У него огромные запасы орехов?
- Нет! Но он сидел бы здесь и просил у прохожих орехи вместо меня!