error
Регистрация

Недотрога - а так хотелось погладить...

 
 
Недотрога - а так хотелось погладить... - Егор Бабанов
Недотрога - а так хотелось погладить...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В преддверии Нового года началась установка малых архитектурных форм... :: Егор Бабанов
"Будет кто-то бегать, но не я..." :: Егор Бабанов
Мгновенья вернисажа (2). :: Егор Бабанов
В кругу семьи. :: Егор Бабанов
... и ещё немного графики. :: Егор Бабанов
"Портрет и автопортрет". :: Егор Бабанов
Закодированное послание инопланетян. :: Егор Бабанов
Помните - был мотоцикл с коляской? Оптимизировали. :: Егор Бабанов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулки по Петербургу   |   Феодосия. Кинотеатр "Крым".  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Егор Бабанов
Юмор
27.06.2026 - 08:25:47
 
Комментарии:
Юрий Гайворонскiий
Юрий Гайворонскiий
Руками не лапать!...)
27.06.2026 - 09:05:02
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Супер название!
27.06.2026 - 10:21:43
 
Просмотры: 46
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
26.06.2026 - 16:29:25
 
Понравилось:
Татьяна Помогалова
Юрий Гайворонскiий
Mila
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении