Недотрога - а так хотелось погладить...

Недотрога - а так хотелось погладить...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Прогулки по Петербургу | Феодосия. Кинотеатр "Крым". →
Комментарии:
Юрий Гайворонскiий
Руками не лапать!...)
27.06.2026 - 09:05:02
Татьяна Помогалова
Супер название!
27.06.2026 - 10:21:43
Просмотры: 46
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon PowerShot SX730 HS
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/80s
ISO:
800
Ф.расстояние:
4,3mm
Программа:
---
Дата съёмки:
26.06.2026 - 16:29:25










