Мы на чертовом катались колесе...

Мы на чертовом катались колесе...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Колесо обозрения в миниатюре ) | Июнь в парке →
Комментарии:
Глeб ПЛATOB
▶ https://youtu.be/ijq6r9JbnGU?list=RDijq6r9JbnGU
24.06.2026 - 14:48:16
Argaman Табашник
Кабинки закрытые.В наше время простая констукция.Сидушки и поручни чтобы держаться.Высота колеса обозрения составляла 28 метров.
24.06.2026 - 14:59:14
Людмила Смородинская
ЗдОрово!
24.06.2026 - 15:40:47
Лидия Бусурина
Замечательно!
24.06.2026 - 16:09:21
Aquarius - Сергей
Чудесно !
24.06.2026 - 19:22:54
Татьяна Помогалова
Лучший способ увидеть город сверху и насладиться великолепным видом!
24.06.2026 - 20:03:06










