error
Регистрация

просто пора показаться (это из серии Круиз по балкончику)

 
 
просто пора показаться (это из серии Круиз по балкончику) - Осень
просто пора показаться (это из серии Круиз по балкончику) - и сразу ответить на не редкие вопросы в личке-что происходит.неужели мы поругались/расстались... ? Ребята,всё в порядке...Я очень занята переездом в новое жильё.а бесконтрольный Иван,смотрю,разгулялся.понавыставлял фотографии со мной,которые я бы не пропу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
* :: Осень
ща начнётся... :: Осень
прогулка :: Осень
такое чудо пришло ко мне. :: Осень
Уплисцихе :: Осень
* :: Осень
* :: Осень
в Австрии :: Осень
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Су-34   |   Добилась!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Осень
Прочее
24.06.2026 - 09:18:17
 
Комментарии:
Осень
Осень
и сразу ответить на не редкие вопросы в личке-что происходит.неужели мы поругались/расстались... ? Ребята,всё в порядке...Я очень занята переездом в новое жильё.а бесконтрольный Иван,смотрю,разгулялся.понавыставлял фотографии со мной,которые я бы не пропустила (цензура всегда имела место быть) 5 июля мы переезжаем.числа 15 го июля вернусь насовсем) а Иван получил по шапке) но это не то,из-за чего с ним можно поругаться...Короче,куда мне с подводной лодки...Ладно,ладно,всё в радость! Мы ежедневно восстанавливаемся в бассейне,прогресс есть.не сильно заметный,но всё впереди.Спасибо большое Магомеду(он у нас врач невролог и не просто ,а заведующий отделением! ),который не оставляет нас на расстоянии и его еженедельные беседы с нами явно дают свои результаты.Обожаю тебя,Маг!
24.06.2026 - 09:33:50
 
Петр Беляков
Петр Беляков
Отличный круиз!
24.06.2026 - 10:11:06
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Танюша! Спасибо, что объявилась! А Иван молодец, фоточки выкладывает! Всего доброго вам! Терпение и труд всё перетрут!
24.06.2026 - 10:58:28
 
Людмила Смородинская
Людмила Смородинская
Хорошо, что всё хорошо!
24.06.2026 - 12:02:23
 
Владимир Драгунский
Владимир Драгунский
Отлично!
24.06.2026 - 12:25:00
 
Осень
Осень
Танюш.пока ээтто то малое,что ему доступно.снимать тоже может.но жалуется что стали меньше гулять.но у нас такие крутые лестницы,по мне то,что раз в день спускаемся ради бассейна-уже великолепно.потому и переезжаем,чтоб избежать опасных спусков и подъёмов
24.06.2026 - 12:57:22
 
Просмотры: 134
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D750
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
140
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
ViewNX 2.8 W
 
Дата съёмки:
21.12.2019 - 15:21:47
 
Понравилось:
Лидия Бусурина
Vladimir Semenchukov
Владимир Железнов
Андрей Заломленков
Argaman Табашник
Андрей Л. В.
Alisia La DEMA
Глeб ПЛATOB
Татьяна
irina Schwarzer
Svetlana Galvez
Галина Нестратова
Ирэн
Владимир Максимов
Людмила Смородинская
Елена Семигина
Валерия Комова
Егор Бабанов
Александр Рябчиков
Aida10
Фотогруппа Весна
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
Валерия Комова
Магомед .
Татьяна Помогалова
Анатолий Малобродский
Галина Новинская
 
Сообщить о нарушении