error
Регистрация

А я иду такая вся - Дольче Габбана... ))

 
 
А я иду такая вся - Дольче Габбана... )) - Владимир Хиль
А я иду такая вся - Дольче Габбана... ))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг – а так… :: Владимир Хиль
Они прилетели...)) :: Владимир Хиль
Спасательный круг... (когда тоска навалится порою вдруг))) :: Владимир Хиль
Поговори хоть ты со мной... :: Владимир Хиль
Его зовут Уинья... :: Владимир Хиль
Технологии stealth technology... СЕКРЕТНО :: Владимир Хиль
Папкаааа, подуй на колобушки, они горячие... )) :: Владимир Хиль
Немой вопрос... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Памтник Ахтамар   |   Баллада о кузнеце.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mila
Mila
отлично снято.
24.06.2026 - 12:04:02
 
Просмотры: 146
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
45mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
19.06.2026 - 19:51:18
 
Понравилось:
Alex Sash
Сергей Яковлев
Надежда
Сергей Уткин
Галина Новинская
Ольга
Андрей Андросов
Андрей Л. В.
Мария Васильева
Андрей Щетинин
Константин Анисимов
Юрий Гайворонскiий
Галина Нестратова
Николай
Андрей + Ирина Степановы
Александр
Mila
 
Сообщить о нарушении