А я иду такая вся - Дольче Габбана... ))

А я иду такая вся - Дольче Габбана... ))
Другие фотографии на ФотоКто: ← Памтник Ахтамар | Баллада о кузнеце. →
Комментарии:
Mila
отлично снято.
24.06.2026 - 12:04:02
Просмотры: 146
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
Камера:
NIKON D3
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/500s
ISO:
1250
Ф.расстояние:
45mm
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
Дата съёмки:
19.06.2026 - 19:51:18










