error
Регистрация

Было дело...

 
 
Было дело... - Валерий Судачок
Было дело...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Королева чардаша" :: Валерий Судачок
Одиночка :: Валерий Судачок
Ленинградский вокзал :: Валерий Судачок
Сцена из балета "Дон Кихот" :: Валерий Судачок
Опера "Так поступают все женщины или Школа влюбленных" :: Валерий Судачок
Балет "Пламя Парижа" :: Валерий Судачок
Фото на память :: Валерий Судачок
Просто роза :: Валерий Судачок
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Деревенская улица   |   смотрим под ноги  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mila
Mila
вкуснота.
23.06.2026 - 23:19:03
 
Просмотры: 69
EXIF:
Изготовитель:
OPPO
 
Камера:
OPPO Reno13 5G
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
4,84mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 15.0.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.08.2025 - 11:32:35
 
Понравилось:
Игорь Парв
Андрей Л. В.
Александр
Мария Васильева
Галина Новинская
Юрий Гайворонскiий
Надежда Куркина
Jakob Dick
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении