Теги: отражение, небеса и высотка, под ногами
смотрим под ноги

смотрим под ноги - ой, можно идти по облакам и забраться на высотку, да это же отражение в луже или городской пейзажик
Другие фотографии на ФотоКто: ← Было дело... | Под небом Теотиуакана... →
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 91
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Камера:
E-M1
Диафрагма:
f/6,3
Выдержка:
1/125s
ISO:
200
Ф.расстояние:
29mm
Программа:
Version 4.1
Дата съёмки:
28.07.2016 - 16:37:53










