Теги: Подмосковье, прауд, июнь, вечер.
-Пусть ругают, зато не жарко -

-Пусть ругают, зато не жарко - - Проявил самостоятельность - искупался. Подмосковные вечера.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Маленький шумахер. | *** →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Отличный этюд !
05.06.2026 - 10:10:15
Людмила Смородинская
Хорошо купаться в жару!
05.06.2026 - 10:34:33
Петр Беляков
Водные процедуры!
05.06.2026 - 10:48:56
Виктор Иванович Чернюк
Здорово!
05.06.2026 - 11:03:43
Валерия Комова
Классно!:)
05.06.2026 - 12:35:55
Татьяна Лютаева
ЗдОрово окунулся, в такой шубе нужны водные процедуры!
05.06.2026 - 12:37:36
Andrey Lomakin
Замечательно!
05.06.2026 - 17:48:57
Татьяна Машошина
Брызги летят и светятся! Здорово!
05.06.2026 - 18:45:25
Ольга Довженко
Хорошее фото!
05.06.2026 - 19:42:54
Сергей Цветков
Замечательно!
05.06.2026 - 22:03:37
Валерий Иванович
Момент)
06.06.2026 - 08:17:05
Нина Андронова
Чудесно!
06.06.2026 - 22:38:41
Фото Дня
Татьяна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 05.06.2026 г. в рубрике «Жанр». Спасибо, что вы с нами!
07.06.2026 - 00:23:49










