Теги: г. Москва, Аптекарский огород, конец мая.
Для поддержания здоровья в Аптекарский!

Для поддержания здоровья в Аптекарский! - Прогулки здесь способствуют улучшению общего состояния, снижению стресса и укреплению иммунитета благодаря воздействию растений-фитонцидов. По понедельникам особенно многолюдно, вход для пенсионеров до 12 часов бесплатный и гуляй весь день.
Другие фотографии на ФотоКто: ← морская царица. | морская царица.. →
Комментарии:
Andrey Lomakin
Замечательно!
04.06.2026 - 00:30:20
Нина Андронова
Волшебное место !
04.06.2026 - 00:35:58
Валерий Иванович
Хороший сюжет!
04.06.2026 - 05:08:20
Татьяна Лютаева
И свежий воздух, и красота вокруг, - почему не гулять? !
04.06.2026 - 07:10:45
Ольга
Чудесно!
04.06.2026 - 09:38:15
Viktor Odysey
Прекрасная прогулка!
04.06.2026 - 09:54:47
Aleksandr Gal
Красивый сю.жет !
04.06.2026 - 10:13:21
Ольга
Замечательно!
04.06.2026 - 10:21:19
Людмила Смородинская
Так мило и душевно!
04.06.2026 - 10:52:19
Ольга Довженко
Замечательный кадр!
04.06.2026 - 11:26:02
Валерия Комова
Замечательно!
04.06.2026 - 12:36:29
Петр Беляков
Здорово!
04.06.2026 - 13:13:21
Лия ☼
Особенно когда сирень цветёт, нельзя пропускать! :-)
04.06.2026 - 18:50:33
Ольга
Отличное место для прогулок!
04.06.2026 - 19:15:55
Пётр Чернега
Замечательно!
04.06.2026 - 21:08:51
Veera V
Чудесно!
04.06.2026 - 21:34:15
Игорь Шевченко
По понедельникам там нашествие :)
04.06.2026 - 22:35:10
Татьяна Машошина
Природа в центре Москвы. Прекрасный отдых!
04.06.2026 - 23:01:02
Виктор Иванович Чернюк
Замечательно!
05.06.2026 - 02:05:01
Alisia La DEMA
Место силы!
05.06.2026 - 08:11:23
Фото Дня
Татьяна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 04.06.2026 г. в рубрике «Повседневная жизнь». Спасибо, что вы с нами!
06.06.2026 - 00:23:37










