"Ёжик вышел из тумана..."

"Ёжик вышел из тумана..."
Другие фотографии на ФотоКто: ← На добрую память!!! | Восточный мак →
Комментарии:
Фото Дня
Анатолий, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 04.06.2026 г. в рубрике «Гламур». Спасибо, что вы с нами!
06.06.2026 - 00:23:14
Lilly
...из трёх шестёрок...)
06.06.2026 - 12:09:03
Анатолий ИМХО
Надо было выставить в ч/б. Там еще драматичнее, но я понял, что на этом сайте больше любят в цвете...
07.06.2026 - 13:40:50
Просмотры: 171
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-6700
Диафрагма:
f/0/1
Выдержка:
1/2s
ISO:
1250
Ф.расстояние:
0,00271002mm
Программа:
Adobe Photoshop 26.4 (Macintosh)
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00










