"Уж не из налоговой-ли?.."

"Уж не из налоговой-ли?.."
Другие фотографии на ФотоКто: ← Осталось полтюльпана | Центральная улица →
Комментарии:
Lilly
А что? ) Классно получилось - человек среагировал...)
03.06.2026 - 23:10:18
Анатолий ИМХО
Человек думает: не налоговый ли это инспектор? :)
04.06.2026 - 09:37:27
Lilly
Вполне...мысль подходит...)
06.06.2026 - 12:08:19
Просмотры: 144
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
ILCE-7RM4
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/3200s
ISO:
400
Ф.расстояние:
200mm
Программа:
ILCE-7RM4 v1.20
Дата съёмки:
02.06.2026 - 13:27:56










