error
Регистрация

"Уж не из налоговой-ли?.."

 
 
"Уж не из налоговой-ли?.." - Анатолий ИМХО
"Уж не из налоговой-ли?.."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Вокруг да около... (1-3) :: Анатолий ИМХО
После шторма :: Анатолий ИМХО
"ВИП-дорожная служба" :: Анатолий ИМХО
Всех заберу! :: Анатолий ИМХО
У причала... :: Анатолий ИМХО
Только шесть желаний, дедушка... :: Анатолий ИМХО
Инструктаж по ТБ: пока зрители рассаживаются :: Анатолий ИМХО
У "кочегарки" :: Анатолий ИМХО
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Осталось полтюльпана   |   Центральная улица  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Lilly
Lilly
А что? ) Классно получилось - человек среагировал...)
03.06.2026 - 23:10:18
 
Анатолий ИМХО
Анатолий ИМХО
Человек думает: не налоговый ли это инспектор? :)
04.06.2026 - 09:37:27
 
Lilly
Lilly
Вполне...мысль подходит...)
06.06.2026 - 12:08:19
 
Просмотры: 144
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7RM4
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/3200s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ILCE-7RM4 v1.20
 
Дата съёмки:
02.06.2026 - 13:27:56
 
Понравилось:
Елена Минина
Владимир Максимов
Андрей + Ирина Степановы
Андрей Макурин
Kodi
Андрей Лукьянов
Alexandr Gunin
Lilly
Валерий Судачок
Дмитрий И_
 
Сообщить о нарушении