Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
¸.•*¨) ¸.•*¨)
(¸.•
С█▓
Я до утра точно не выдержу…
Готов уничтожить его ночью :-)
Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Спасибо, что вы с нами!
У меня сегодня утренний десетр-армянская
"гата с орешками"Знакомо тебе,Ниночка!
Попробуй,не пожалеешь.