error
Регистрация

Я тогда по полю...

 
 
Я тогда по полю... - rimgis
Я тогда по полю...
Теги:  лето, поле, пейзаж,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
грибной сезон начался! :: rimgis
C началом весны, Друзья ! :: rimgis
Драсьти, Товарищи - может кому хрень? :: rimgis
Нарцизы,Друскининкай.Литва. :: rimgis
Краски лета :: rimgis
Кровавые сосны :: rimgis
Церковь иконы Божией Матери «Радость всех скорбящих» в Друскининкай :: rimgis
ЗОЛОТЫЕ КРАСКИ ОКТЯБРЯ :: rimgis
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  скала Богатырёк   |   кораблик  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
rimgis
Пейзаж
03.06.2026 - 18:42:23
 
Просмотры: 131
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DC-TZ99
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
Ver.1.2
 
Дата съёмки:
27.05.2026 - 10:01:26
 
Понравилось:
Алексей Зеленцов
Валентин Семчишин
Андрей Макурин
Сергей Уткин
Svetlana Galvez
Мария - Maria
Александр Ильчевский
Александр
Мариша Тим
Андрей Щетинин
валерий
Петр Заровнев
Aleksandr Gal
Николай Рубцов
Андрей Л. В.
 
Сообщить о нарушении