error
Регистрация

Всем желаю теплого мирного и хорошего лета

 
 
Всем желаю теплого  мирного и хорошего лета - rimgis
Всем желаю теплого мирного и хорошего лета - Озеро Ильгис
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Литва, Друскининкай :: rimgis
Hоябрь :: rimgis
Зима на подходе :: rimgis
Литва, Друскининкай.Нарцизовое поле :: rimgis
Алые маки :: rimgis
весна :: rimgis
Утро у Немана :: rimgis
Рыжий :: rimgis
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Скворцы   |   Вечер над городом  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
rimgis
Природа
02.06.2026 - 16:06:59
 
Просмотры: 142
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DC-TZ99
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
9,6mm
 
Программа:
Ver.1.2
 
Дата съёмки:
01.06.2026 - 10:35:44
 
Понравилось:
Сергей Уткин
Константин Анисимов
galalog galalog
Валерий Судачок
sorovey Sol
Валентин Семчишин
Андрей K.
Николай Рубцов
 
Сообщить о нарушении