Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Благодарю васъ!
Всё такъ и было)
Благодарю васъ!
Большое спасибо!
Благодарю васъ!
Рыбаковъ много! Ловятъ потихоньку!
Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Спасибо, что вы с нами!
Благодарю всехъ, кто оценилъ этотъ снимокъ!
Волжская ГЭС уже перестала сбрасывать воду!
...и автоматически подумалось: где-то там должен быть шалаш... :)
Молодец,дорогой Олег!Прекрасная природа!
Большое спасибо!
Шалаш былъ въ другомъ месте)
Не могу зайти на ваши страницы!
Возможно меня частично забанили модераторы...