Теги: г. Москва, Аптекарский огород, конец мая, новые светильники.
На фоне светильника.

На фоне светильника. - Прогулка в Аптекарском огороде.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Огари обходят владения свои. | Это - лето! →
Комментарии:
Ольга
Интересно!
02.06.2026 - 11:22:26
Людмила Смородинская
Замечательно!
02.06.2026 - 12:02:26
Валерия Комова
Красиво!
02.06.2026 - 13:16:59
Марина Леонидовна
Последний выдох ПЖ).
02.06.2026 - 14:27:23
Ольга
Чудесно!
02.06.2026 - 15:30:39
Нина Андронова
Здорово!
02.06.2026 - 20:49:23
Сергей Цветков
Классно!
02.06.2026 - 21:02:14
Татьяна Машошина
Светильники украшают травку, а травка украшает светильники.
02.06.2026 - 21:44:21
Veera V
Чудесно!
02.06.2026 - 22:28:02
Валерий Иванович
И это хорошо)
03.06.2026 - 06:28:53
Фото Дня
Татьяна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 02.06.2026 г. в рубрике «Арт». Спасибо, что вы с нами!
04.06.2026 - 00:22:50










