Теги: г. Москва, Аптекарский огород, конец мая, новые светильники.
Нежные и милые лютики-цветы!

Нежные и милые лютики-цветы! - На фоне светильника шара. Прогулка в Аптекарском огороде.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Среди травушки муравушки. | Это - лето! →
Комментарии:
Ольга
Прелестно!
02.06.2026 - 11:22:55
Людмила Смородинская
Чудесно!
02.06.2026 - 12:01:07
Петр Беляков
Прекрасно!
02.06.2026 - 12:18:57
Валерия Комова
Прелесть!
02.06.2026 - 13:17:49
Нина Андронова
Чудесная серия!
02.06.2026 - 20:50:26
Сергей Цветков
Чудесно!
02.06.2026 - 21:02:58
Игорь Шевченко
Красиво!
02.06.2026 - 21:21:03
Виталий Половинко
Хорошо!
02.06.2026 - 21:38:59
Татьяна Машошина
Красота в простоте.
02.06.2026 - 21:46:11
Валерий Иванович
Красивые!
03.06.2026 - 06:29:08
Надежда
Приятное фото!
03.06.2026 - 09:01:26
Фото Дня
Татьяна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 02.06.2026 г. в рубрике «Природа». Спасибо, что вы с нами!
04.06.2026 - 00:23:21










