Лебединое озеро - Команда Эне-Сай , республика Тыва, г. Кызыл
Работа завоевала приз зрительских симпатий
Мне эта скульптура очень понравилась, сняла её несколько раз.
Работа создана в честь Новосибирского оперного театра. По замыслу, скульптуру должна была венчать балерина с поднятыми вверх руками, но из-за плюсовых температур снег растаял, и пришлось сделать две маленькие фигурки танцоров балета
Alisia La DEMA, фотоаппарат застыл сразу, приходилось отогревать. Кафе там несколько, - грелась кофе. О морозе не жалею, а вот снег не сдули сос скульптур в этот раз, было обидно, - не видно многих деталей.
Название говорит за себя. Балет, музыка, пластика. Сложно выразить всё разом через снежную скульптуру. Но авторам удалось показать движение, плавные линии, изящные формы.
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.