error
Регистрация

...как на картине!...))

 
 
...как на картине!...)) - Александр Герасенков
...как на картине!...)) - Облака- словно нарисованы! Но это без всяких эффектов, просто снял- и чуть -чуть "осветлил"..,там вдалеке похоже прошел дождик...
Теги:  небо, облака, красота
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
.... :: Александр Герасенков
..мгновение осени... :: Александр Герасенков
..на рассвете.. :: Александр Герасенков
..напротив солнца... :: Александр Герасенков
Иней -5 :: Александр Герасенков
..и на камнях растут деревья... :: Александр Герасенков
...октябрьский одуванчик..(1) :: Александр Герасенков
..film noir... :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Взгляд   |   ...после дождя...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Aleksandr Gal
Aleksandr Gal
Хорошо !
19.12.2025 - 21:50:55
 
Просмотры: 199
Понравилось:
Игорь Питерский
Елена Шаламова
Aleksandr Gal
Всеволод
Alexey YakovLev
Борис
AZ east3
Константин Анисимов
Наталья Герасимова
Геннадий Валеев
 
Добавили в избранное:
Игорь Питерский
 
Сообщить о нарушении