error
Регистрация

Полёт!

 
 
Полёт! - Александр Деревяшкин
Полёт!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветы на тротуаре :: Александр Деревяшкин
Пчёлка в декабре :: Александр Деревяшкин
закат :: Александр Деревяшкин
Холмы Израиля :: Александр Деревяшкин
Обезьяна на воле :: Александр Деревяшкин
кошка :: Александр Деревяшкин
Живые камни продолжение :: Александр Деревяшкин
Роза но какая? :: Александр Деревяшкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Церковь Покрова Пресвятой Богородицы   |   Собор Троицы Живоначальной  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Отлично!
05.12.2025 - 10:20:24
 
Александр Деревяшкин
Александр Деревяшкин
Спасибо Ольга!
05.12.2025 - 10:22:14
 
Эдуард ***
Эдуард ***
В названии рубрики "Компьютерное искусство" нужно в скобках добавить- бред воспаленного сознания. Иначе подобные работы не назовешь.
05.12.2025 - 10:43:14
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Я тоже не понимаю, какое отношение они имеют к фотографии! Меня в своё время чуть не выкинули с сайта за текст на фотографии, админы написали, что сайт не для открыток.
05.12.2025 - 12:35:02
 
Александр Деревяшкин
Александр Деревяшкин
Это не открытка — это кусочек моего счастья.

Вы, наверное, помните фильм «Титаник» (1997), где Джек и Роза стояли на носу корабля, и она раскинула руки, словно птица.

У меня в жизни был похожий момент. Однажды, на теплоходе, я познакомился с очень нежной женщиной. Мы стояли на палубе, и вдруг зазвучала музыка из «Титаника».

Я сказал ей: «Бежим на нос корабля!» — и мы, смеясь, побежали, пока играла музыка, чтобы успеть к самому красивому моменту.

Я поставил её вперёд, попросил закрыть глаза и бережно раскрыл её руки, как крылья. Она открыла глаза — и в них был восторг. Ветер, солнце, море — всё слилось в одно дыхание.

Это был миг счастья — короткий, как вспышка молнии, но навсегда оставшийся в сердце.

Я хотел просто поделиться этим чувством с вами. Фотографии той сцены не было, но я решил воссоздать её — не с людьми, а с котами.
Ведь коты — свободные, чистые, настоящие.

Сейчас я один, но я не чувствую одиночества.
Потому что воспоминания — живые, они греют, как солнце после шторма.

А знаете, иногда, заходя на Фотокто и глядя на авторов, я ловлю себя на мысли:
а вдруг она где-то среди вас?
Вдруг увижу знакомые глаза, тот же свет, ту же улыбку…
И значит — она есть. Значит, она всё ещё со мной.
05.12.2025 - 14:22:27
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Позитивчик, однако! И раз ИИшки разрешили на ФК официально, то почему бы и нет? :-)
05.12.2025 - 15:13:11
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Эдуард, я ещё до изменений в Правилах сайта создал тему на форуме о правомерности загрузки ИИ-картинок на сайт, что вроде как было ранее запрещено
https://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=9135 И что в итоге - 1288 просмотров темы, но никто не высказался против...И модератор вскоре написала, что теперь правила изменились и всё можно..*-) Чего теперь руками махать и критиковать тех, кто такие картинки грузит в рубрику КИ? Все вопросы к администрации сайта.
05.12.2025 - 15:23:09
 
Эдуард ***
Эдуард ***
А.Заломленков, ага, о чем и был разговор не так давно
https://fotokto.ru/id224397/photo#photo8624442
значит можно выдумывать и публиковать разный бред, сдабривая его романтичным соусом
https://fotokto.ru/id84890#photo8633030
https://fotokto.ru/id84890#photo8634325
вот положа руку на сердце, сам-то не ругнулся, видя вот это?
05.12.2025 - 15:26:26
 
Эдуард ***
Эдуард ***
Т.е вот эти творения ты считаешь нормальными, да?
Вот я никак не думал, что с разрешения публикации КИ начнется вывал подобного мусора, от одного Деревяшкина уже куча.
Да, раньше КИ публиковались здесь и были они более-менее достойного качества, а теперь будет дальше-больше и хужее.
05.12.2025 - 15:40:23
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Эдуард, на сайте много уже авторов, чьи странички состоят сплошь из ИИ-картинок, поэтому чему тут удивляться. Ну, кто-то имеет страсть к рисованию, но сам не умеет это делать, поэтому так и самовыражается...Надо к этому относиться спокойно, как фоновому белому шуму, раз изменить сложившуюся ситуацию не можете...
Вспомните, как раньше многих бомбило от того, что снимки с мобилок выкладывали? И что, сейчас? - фото со смартфонов ставят во все рубрики и лишь изредка в Мобильное фото. Появление в массовом количестве ИИ-картинок лишний раз доказывает, что Фк ни какой не фотосайт, а тривиальная соцсеть, где народ общается посредством визуальных образов. И подавляющему большинству здесь неважно - фото ли это из камеры, нейрокартинки, аниме, фракталы или иные изображения. Да и качество загружаемого контента особой роли также не имеет большого значения.
05.12.2025 - 16:54:20
 
Просмотры: 156
Понравилось:
Венера Чуйкова
Андрей Заломленков
Валерия Комова
Геннадий Валеев
Андрей Макурин
Павел Катков
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
 
Сообщить о нарушении