error
Регистрация

Про ноябрь, утро и первый снег.

 
 
Про ноябрь, утро и первый снег. - Aquarius - Сергей
Про ноябрь, утро и первый снег.
Теги:  Aquarius, западный Урал, зарисовка, поздняя осень, ноябрь, городок, утро, промзона, первый снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Перед грозой :: Aquarius - Сергей
Про весну... :: Aquarius - Сергей
Осень в парке... :: Aquarius - Сергей
Женский монастырь :: Aquarius - Сергей
Зимний городок... :: Aquarius - Сергей
Про ноябрь... :: Aquarius - Сергей
Площадь Оперы :: Aquarius - Сергей
Финальный заезд... :: Aquarius - Сергей
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Veera V
Veera V
С первым снегом! )
06.11.2025 - 22:23:29
 
Aquarius - Сергей
Aquarius - Сергей
Благодарю, Вера !
06.11.2025 - 22:27:10
 
Alisia La DEMA
Alisia La DEMA
А мы застряли в октябре)
07.11.2025 - 19:23:04
 
Aquarius - Сергей
Aquarius - Сергей
Бывает...)
Спасибо, Алисия!
07.11.2025 - 19:39:34
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Выразительный кадр!
08.11.2025 - 15:44:01
 
Aquarius - Сергей
Aquarius - Сергей
Спасибо, Андрей !
08.11.2025 - 16:10:52
 
Просмотры: 219
EXIF:
Изготовитель:
HUAWEI
 
Камера:
EML-L29
 
Диафрагма:
f/1,8
 
Выдержка:
1/-0s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
3,95mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
05.11.2025 - 07:43:37
 
Понравилось:
Елена Шаламова
Дмитрий И_
Андрей Заломленков
Галина
Глeб ПЛATOB
Нина Андронова
Мария Васильева
Сергей Цветков
Alisia La DEMA
Александр Прокудин
Ольга
Андрей Макурин
Наталья Димова
Валентина
Валерия Комова
Mike214
Лидия Бусурина
Георгиевич
Aleksandr Gal
Alexandr Gunin
Виктор Осипчук
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
Ольга
Aida10
Veera V
 
Сообщить о нарушении