error
Регистрация

Кто-то в домике живёт?

 
 
Кто-то в домике живёт? - Анастасия Северюхина
Кто-то в домике живёт?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Хороша прогулка :: Анастасия Северюхина
Реакция на собаку Дину :: Анастасия Северюхина
Вечерняя прогулка у озера :: Анастасия Северюхина
На рынке :: Анастасия Северюхина
Моя такая взрослая дочь... :: Анастасия Северюхина
Зима, мороз и всюду иней, а уточки купаются в "экстриме" :: Анастасия Северюхина
Церковь Серафима Саровского :: Анастасия Северюхина
Церковь Троицы Живоначальной :: Анастасия Северюхина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  2025г Утро в Мигдаль аЭмеке   |   Сероводородный источник. Мацеста  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга
Ольга
Отличный снимок!
18.10.2025 - 12:26:51
 
Анастасия Северюхина
Анастасия Северюхина
Благодарю!
18.10.2025 - 12:35:24
 
Просмотры: 276
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 60D
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/4000s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 23.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.10.2025 - 09:30:42
 
Понравилось:
Александр Кордюков
Константин Белоногов
Андрей C
sorovey Sol
Александр Филатов
Наталья
Дмитрий Печенкин
Валентин Семчишин
Валерий Судачок
Maxim Lanin
Татьяна Помогалова
Елена Шаламова
Наталья
Aleksandr Gal
Svetlana Galvez
Владимир Максимов
Василий Богданов
Andrey Lomakin
Николай Рубцов
Анастасия Северюхина
Ольга
 
Добавили в избранное:
Татьяна Помогалова
Елена Шаламова
Георгиевич
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении