error
Регистрация

Огонек в ночи...

 
 
Огонек в ночи... - Vladimir Semenchukov
Огонек в ночи... - С ним, согласитесь, веселей и надежнее..
Теги:  Витебск
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Цветок красив. И бабочка - красива... :: Vladimir Semenchukov
Уж небо осенью дышало.... :: Vladimir Semenchukov
Меня...меня возьми! :: Vladimir Semenchukov
С пылу, с жару! :: Vladimir Semenchukov
Ветеран-афганец вспоминает... :: Vladimir Semenchukov
Место встречи - трамвай! :: Vladimir Semenchukov
Добро пожаловать...или облака - и здесь, и там! :: Vladimir Semenchukov
Вид за окном...(угадайте - где?) :: Vladimir Semenchukov
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  По имени "безвременник"..   |   Красивое утро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь Сикорский
Игорь Сикорский
Художественно
20.09.2025 - 06:11:51
 
Людмила Смородинская
Людмила Смородинская
Чудесно!
20.09.2025 - 09:27:46
 
Aquarius - Сергей
Aquarius - Сергей
Замечательно !
20.09.2025 - 10:48:03
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
Хоть прикуривай,,,)
20.09.2025 - 11:30:18
 
Валерия Комова
Валерия Комова
Красота!
20.09.2025 - 12:18:16
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
И не дают они людям сбиться с пути!
20.09.2025 - 13:08:41
 
Андрей Заломленков
Андрей Заломленков
Романтишно!
20.09.2025 - 13:28:24
 
Нина Андронова
Нина Андронова
Красиво!
21.09.2025 - 21:46:45
 
Просмотры: 418
EXIF:
Изготовитель:
INFINIX
 
Камера:
Infinix X6731B
 
Диафрагма:
f/1,75
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
4587
 
Ф.расстояние:
5,249mm
 
Программа:
MediaTek Camera Application
 
Дата съёмки:
19.09.2025 - 06:11:22
 
Понравилось:
skijumper Иванов
vadim
Владимир Кроливец
Пётр Чернега
Алёна Савина
Елена Шаламова
Андрей Зайцев
Юрий Владимирович 34
Елена
Ольга
Елена Kазак (selena1965)
Фотогруппа Весна
Владимир и Ир. Кв.
Нина Андронова
Николай Саржанов
Андрей Лукьянов
Сергей Б.
Владимир Максимов
Николай Кондаков
<<< Наташа >>>
Олег Лукьянов
 
Добавили в избранное:
Андрей Заломленков
Татьяна Помогалова
Анатолий Колосов
Vladimir Semenchukov
 
Сообщить о нарушении