Точно, Дмитрий, Алине помогает на компьютере играть! Охраняет! А когда Алина уезжает на учёбу в университет, тогда он ко мне пристаёт! Вот и сейчас на руки пытается взгромоздится! Мешает мне печатать!
Зая у нас, вообще парень компанейский! Один не любит оставаться! А за мной так вообще, как собачка ходит. Я даже в ванну не могу сходить бех его присутствия, сидит и ждёт! А если я вышла без него в сад, так орёт под дверью так, хоть святых выноси, пока его муж не выпустит! Я на компьютере печатаю, а он так и норовит мне голову на руки положить, да бочком на меня опереться!
А у меня кошка Буся,тоже взяла её с улицы в двенадцатом году,и той же масти что и Зая,вот сидит у компа со мной и немного загораживает экран,но я её обожаю с ними тепло и уютно!
Восковых Анна Васильевна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 07.12.2024 г. в рубрике «Домашние животные». Спасибо, что вы с нами!
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.