error
Регистрация

..в этом доме никто уже не живёт..

 
 
..в этом доме никто уже не живёт.. - galalog galalog
..в этом доме никто уже не живёт..
Теги:  западная сибирь, омск, снос, деревянные, дома, резные, наличники
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
....деревенский пейзаж в глубинке... :: galalog galalog
.. ..каменная тринадцатиярусная пагода или этажи веры.. :: galalog galalog
уютное кафе и столик у окна.. :: galalog galalog
..декоративная капуста в Большом розарии Сокольников... :: galalog galalog
...наше любимое кафе в городском парке.. :: galalog galalog
... и в этом доме никто не живёт.. :: galalog galalog
... мостик на тропе Голицына  близ мыса Капчик... :: galalog galalog
.. садик Маши с Солянки в легендарном дворе... :: galalog galalog
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Шмелик   |   Весна в лесу  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 684
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX210 IS
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
10,368mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
15.05.2017 - 14:43:59
 
Понравилось:
Eugene *
Александр Семенов
Валерий Готлиб
владимир тимошенко
Валерий Михмель
Alexander Amromin
Ирина Соловьёва
Татьяна Машошина
Ирэн
Dr. Olver ( ОлегЪ )
Василий Колобзаров
Олег Лукьянов
Елена Ахромеева
Witalij Loewin
Валентин Семчишин
Сергей Криволапов
Сергей Парамонов
Елена Шаламова
Владимир Драгунский
 
Сообщить о нарушении