error
Регистрация

Кабы я была царица

 
 
Кабы я была царица - Наталья Т
Кабы я была царица - Кабы я была царица
То взяла-б из сундука яхонты и жемчуга,
Да в парчовые одежды, шиты золотом,
неспешно, облачалась бы с утра
Теги:  Свияжск, ленивый торжок,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ковчег :: Наталья Т
Опьянев от наслажденья, о годах забыв... :: Наталья Т
Аренда мотоцикла. Личная охрана входит в стоимость :: Наталья Т
Во дворе трава, на траве валяюсь я... :: Наталья Т
Августовский вечер :: Наталья Т
Единороги - реплики пушек времен Крымской войны. :: Наталья Т
И крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть... :: Наталья Т
BMW Dixi (3/15 HP) DA2 Sport Ihle 600, 1935-1939 :: Наталья Т
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Портрет.   |   Домашняя студия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Отлично!
15.09.2022 - 17:03:21
 
Просмотры: 468
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A65
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Windows Photo Editor 10.0.10011.16384
 
Дата съёмки:
17.07.2022 - 16:34:19
 
Понравилось:
Валерий Иванович
Андрей + Ирина Степановы
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении