Теги: германия, поздравление, осень,
Вот и осень пришла! С первым днём осени всех!

Вот и осень пришла! С первым днём осени всех! - Решила похулиганить ,всех поздравляю с осенью ! Радостей,здоровья, тепла,и благоденствия желаю !
Другие фотографии на ФотоКто: ← Рассвет | У лесного озерка... →









![Амстерда́м (нидерл. Amsterdam [ˌɑmstərˈdɑm]) — столица и крупнейший город Нидерландов :: backareva.irina Бакарева Амстерда́м (нидерл. Amsterdam [ˌɑmstərˈdɑm]) — столица и крупнейший город Нидерландов :: backareva.irina Бакарева](https://s2.fotokto.ru/photo/large/609/6091635.jpg)

Пусть осень будет доброй к нам всем!
заморосило, птиц не слышно боле,
и желтый лист, и скошенное поле,
и школьник ов счастливая пора...:)
01.09...
И Вас с наступлением красивого времени года!
Красивая фоторабота!
Мам-пап & бабушек-дедушек –
с новым учебным годом! :-)
Даже солнце вылезло,,,,)