error
Регистрация

Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!!

 
 
Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!! - pavel.labonskiy
Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Что-то мы себе зимовку представляли совсем иначе когда летели... :: pavel.labonskiy
Ну свадебный вальс почти..."был жених серьёзным очень, а невеста — ослепительно была хороша..!! :: pavel.labonskiy
Я не просто обожаю ромашки...я на них молюсь...!!!! :: pavel.labonskiy
Во всей красе на пороге собственного дома..!!... :: pavel.labonskiy
Осенним ветерком потянуло...  Пришлось "сложиться"... :: pavel.labonskiy
Жарко всем...!!!!!!!! :: pavel.labonskiy
"Дети Арбата".... :: pavel.labonskiy
"Снился мне Храм в белоснежном уборе....."... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Безмятежность...   |   Весенняя аллея.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Владимир Гурьянов
Владимир Гурьянов
Вот это КОЗЛИНА!
08.04.2022 - 10:15:18
 
Восковых Анна Васильевна
Восковых Анна Васильевна
Какой красавец винторогий!
08.04.2022 - 22:00:54
 
Просмотры: 367
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
20.03.2011 - 12:45:19
 
Понравилось:
ЛЮДМИЛА
Восковых Анна Васильевна
Лина
Наташа *****
Pippa
Александр Силинский
Владимир Гурьянов
Олег Манаенков
 
Сообщить о нарушении