error
Регистрация

Весна на Большой Грузинской улице....

 
 
Весна на Большой Грузинской улице.... - pavel.labonskiy
Весна на Большой Грузинской улице....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Подслащиваем наше казацкое кубанское детство...!! :: pavel.labonskiy
Уж у кого-кого,а у нас у волков,понятия любовь..верность..семья,идут вместе через всю жизнь..!!! :: pavel.labonskiy
Материнская скорбь...  Высочайшая цена нашей Победы..свободы..и счастья будущих поколений..!!! :: pavel.labonskiy
Надо с кумом обсудить кое-какие политические аспекты..!! :: pavel.labonskiy
А вроде я и так тоже выгляжу эффектненько...в полу-анфас-полу-профиль..!!!! :: pavel.labonskiy
"Проплывая-пролетая" над подводным ландшафтом... Сверху на вертолёт похожа..!! :: pavel.labonskiy
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   МАСКА  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
pavel.labonskiy
Пейзаж
07.04.2022 - 12:23:56
 
Просмотры: 369
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 50D
 
Диафрагма:
f/13
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.03.2012 - 12:53:13
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
ЛЮДМИЛА
Константин Анисимов
Вячеслав Побединский
 
Сообщить о нарушении