error
Регистрация

Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд

 
 
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд - pavel.labonskiy
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мне "под мамой" и тепло..и уютно..и надёжно..!!! :: pavel.labonskiy
Меня лучше не обижать...лучше перед этим подумать..!!! :: pavel.labonskiy
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...вот так мы из неё выходим...ну а дальше сами знае :: pavel.labonskiy
Предлагаю руку и сердце..!! Денёк вроде подходящий и св.Валентин не против..!!! :: pavel.labonskiy
Чтобы стать генеральшей..надо выходить замуж за лейтенанта..!! :: pavel.labonskiy
Таких наших священных традиций и памяти никому не отменить...!!!! :: pavel.labonskiy
Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!! :: pavel.labonskiy
Люди...!!! Зима прошла и я проснулась..!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Раз, два - и переоделся...   |   В ожидании обеда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
pavel.labonskiy
Арт
03.04.2022 - 08:12:18
 
Комментарии:
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
03.04.2022 - 16:58:00
 
Просмотры: 439
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.10.2012 - 15:24:45
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Олег Манаенков
ЛЮДМИЛА
Елена Минина
Валентин Семчишин
Aleksey Afonin
Alexey YakovLev
Mike214
Юрий Куликов
irina Schwarzer
 
Добавили в избранное:
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении