error
Регистрация

Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд

 
 
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд - pavel.labonskiy
Апрельская "зима" загнала меня в музей...а тут тепло и весело...Евтерпа с Терпсихорой созд
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Девичий цветочный хоровод" перед прыганьем через "костёр" на Янку Купалу..!!! :: pavel.labonskiy
Первый выход "в свет"...!! Пойдём, сынок, с миром знакомиться..!!! :: pavel.labonskiy
Только очень серьёзный самолёт могли назвать в честь меня...!!!!!! :: pavel.labonskiy
"Rolls-Royce" позапрошлых веков... Эмблема на капоте сохранилась и на современных..!! :: pavel.labonskiy
А я по горскопу Весы и у меня в жизни всё ровненько..сами видите..!! А остальное мне "фиолетово :: pavel.labonskiy
Мой дом - моя крепость...!!!! :: pavel.labonskiy
Вспомнился стишок что не утонет в речке мяч...вот подтверждение..!!! :: pavel.labonskiy
Сегодня День рыбака..!!..Я точно подпадаю..мне даже удочки не надо..!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Раз, два - и переоделся...   |   В ожидании обеда  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
pavel.labonskiy
Арт
03.04.2022 - 08:12:18
 
Комментарии:
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Замечательно!
03.04.2022 - 16:58:00
 
Просмотры: 439
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
18mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
24.10.2012 - 15:24:45
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Олег Манаенков
ЛЮДМИЛА
Елена Минина
Валентин Семчишин
Aleksey Afonin
Alexey YakovLev
Mike214
Юрий Куликов
irina Schwarzer
 
Добавили в избранное:
Андрей Макурин
 
Сообщить о нарушении