error
Регистрация

В своей стихии я летаю...и вроде даже как пою..!!!

 
 
В своей стихии я летаю...и вроде даже как пою..!!! - pavel.labonskiy
В своей стихии я летаю...и вроде даже как пою..!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У доброты нет границ..!!... :: pavel.labonskiy
КрАсна - ДЕвица..!! Ой...да не смущайте меня,дяденька..!!! :: pavel.labonskiy
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!! :: pavel.labonskiy
...Подводная "Война миров"... За место под солнцем..!!! :: pavel.labonskiy
Надо с кумом обсудить кое-какие политические аспекты..!! :: pavel.labonskiy
Только сегодня понял что мне надо сниматься в цвете...красивше выгляжу..!!! :: pavel.labonskiy
К свадебной церемонии готов..!!! Предпочитаю традиционное одеяние - фрак...!!! :: pavel.labonskiy
Частный пошив. Пэчворк "Яга и Со". Недорого. :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Яблоко в снегу   |   Лёд стоит крепкий.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Восковых Анна Васильевна
Восковых Анна Васильевна
Замечательное фото!
30.03.2022 - 18:30:24
 
Просмотры: 433
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G15
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
12,644mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
16.09.2014 - 14:10:46
 
Понравилось:
ЛЮДМИЛА
Виктор Малород
Александр Прокудин
оксана
Aleksey Afonin
Олег Манаенков
Alexey YakovLev
Vanya Zhukov
Анна Пугач
Елена (ЛенаРа)
Татьяна Ф *
Владимир Манкер
Petr @+
Валерьян Запорожченко
Наталья (D.Nat@lia)
Ninell Nikitina
Восковых Анна Васильевна
 
Сообщить о нарушении