error
Регистрация

В любом авто для меня вот эта деталь главная...зеркало заднего вида...!!!!

 
 
В любом авто для меня вот эта деталь главная...зеркало заднего вида...!!!! - pavel.labonskiy
В любом авто для меня вот эта деталь главная...зеркало заднего вида...!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Пришелец" из параллельных Котомиров..!!! :: pavel.labonskiy
Северный детский дуэт с песней "Ой, мороз, мороз, не морозь меня.."... :: pavel.labonskiy
В жизни всегда найдётся чему удивиться...!!!!! :: pavel.labonskiy
«Видишь скворца – знать весна у крыльца».К нам уже... :: pavel.labonskiy
И в Храмовой тишине струился свет откуда-то с небес.... :: pavel.labonskiy
Вот и проходят последние денёчки "бабьего лета"..!! Наслаждаюсь..!!! :: pavel.labonskiy
Алёна..!! Выходи уже..!!! Мы уже на "сцене"...будем петь про нас...!!!!! :: pavel.labonskiy
Афганское достоинство...!!! Красоты много не бывает..!!!... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Просто листик   |   улица  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
pavel.labonskiy
Жанр
17.02.2022 - 13:56:27
 
Просмотры: 569
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
29.06.2014 - 13:15:01
 
Понравилось:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
Vladimir.LG ***
Жора Житников
Сергей
Анатолий Нецепляев
Андрей + Ирина Степановы
Василий
Aleksey Afonin
ИРЭН@ .
Эдуард Кокозов
 
Добавили в избранное:
В и т а л и й .... Л а б з о'в
 
Сообщить о нарушении