error
Регистрация

Мы,мурены,тоже вьём свои "гнёзда" только в подводных каменных пещерах..!!!!

 
 
Мы,мурены,тоже вьём свои "гнёзда" только в подводных каменных пещерах..!!!! - pavel.labonskiy
Мы,мурены,тоже вьём свои "гнёзда" только в подводных каменных пещерах..!!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Да гитара мне как родная сестра...!!! Когда мы вместе..ох..!!..как мы "зажигаем"..!!! :: pavel.labonskiy
Вот так выглядит классическое "спаньё" вальтом..!!! :: pavel.labonskiy
Послеобеденная сиеста...у каждого она своя...!! :: pavel.labonskiy
Жарко всем...!!!!!!!! :: pavel.labonskiy
..."Медведи" оказывается хорошо летают...и далеко... :: pavel.labonskiy
Весна... Картина "Краны прилетели.."!! Будут вить "гнёзда".. для нас...!! :: pavel.labonskiy
Курбан-байрам..!!!! Угощаем всех...!!!!! :: pavel.labonskiy
Вот тогда он сказал "Поехали"...!!!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимняя сказка 2022 Одесса   |   наступление осени 2  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 409
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.04.2014 - 14:49:37
 
Понравилось:
Анатолий Нецепляев
Эдуард Кокозов
Константин Анисимов
Владимир Чикота
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении