error
Регистрация

Лебеди в октябре месяце на Шумилинском озере. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1)

 
 
Лебеди в октябре месяце на Шумилинском озере. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1) - Анатолий Клепешнёв
Лебеди в октябре месяце на Шумилинском озере. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1)
Теги:  Лебеди, птицы, животные, озеро, берег, вода, вечер, пернатые
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Жучки :: Анатолий Клепешнёв
Монохромный портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Весенняя капель. 21.02.2017 :: Анатолий Клепешнёв
Портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
Портрет девушки. (Снято на Canon EOS 10d и объектив Юпитер 21м) :: Анатолий Клепешнёв
Стрекозы на Шумилинском озере. 09. :: Анатолий Клепешнёв
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вилейское водохранилище   |   Мой двор. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Нина Синица
Нина Синица
Отлично!
13.10.2021 - 14:04:00
 
Просмотры: 690
Понравилось:
Анатолий Клепешнёв
Восковых Анна Васильевна
Svetlana Galvez
Вадим Синюхин
Нина Синица
Олег Манаенков
Лина
Тамара Бедай
Aleksey Afonin
Валентин Семчишин
Александр Резуненко
Эдуард Куклин
Наталья
Татьяна
Alex Sash
Сергей Сол
Maxim Lanin
Людмила Alex
Андрей Макурин
Константин Анисимов
Анна Пугач
 
Сообщить о нарушении