error
Регистрация

Мой двор. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1)

 
 
Мой двор. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1) - Анатолий Клепешнёв
Мой двор. (Снято на SONY Cyber-Shot DSC-R1) - Две берёзки я посадил напротив своего подъезда когда в 1995 году заселился в свою кооперативную квартиру. Они были тогда маленькие, чуть более метра в высоту.
Теги:  Осень, природа, пейзаж, деревья, клёны, жёлтые листья, растения, небо, город
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Весь покрытый инеем, абсолютно весь, стали ветви синие, изменился лес :: Анатолий Клепешнёв
Свадебное фото :: Анатолий Клепешнёв
Кузя в праздничном ожидающий свою хозяйку невесту :: Анатолий Клепешнёв
Портрет :: Анатолий Клепешнёв
Шишки лиственницы :: Анатолий Клепешнёв
Бабочка своим хоботком высасывает нектар из  цветка. :: Анатолий Клепешнёв
Пестрокрыльница летняя :: Анатолий Клепешнёв
Монохромный портрет девушки :: Анатолий Клепешнёв
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 641
Понравилось:
Анатолий Клепешнёв
Валентин Семчишин
Эдуард Куклин
Alex Sash
Андрей Макурин
Анна Пугач
Алексей Шехин
 
Сообщить о нарушении