error
Регистрация

Хорошая зима..)

 
 
Хорошая зима..) - tipchik
Хорошая зима..)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Сергиев Посад :: tipchik
"Кубок Гагарина"  в Петербурге :: tipchik
Некрополь :: tipchik
Кронштадт. Аллея адмиралов российского флота :: tipchik
Осенью без HDR нельзя...)) :: tipchik
"Аврора" в мультмедийном шоу :: tipchik
Конец навигации.. :: tipchik
Лето... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ПОПУГАЙ   |   "Прошла её пора" А.Фет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Лариса Масалкова
Лариса Масалкова
Красивая зима...
06.03.2021 - 20:01:53
 
Александр
Александр
Красиво!
06.03.2021 - 20:19:14
 
Валерий Т
Красота!
13.04.2021 - 11:40:50
 
Просмотры: 563
EXIF:
Изготовитель:
realme
 
Камера:
RMX2001
 
Диафрагма:
f/2,3
 
Выдержка:
1/2865s
 
ISO:
56
 
Ф.расстояние:
1,64mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
18.02.2021 - 11:42:49
 
Понравилось:
Eugene *
Иван К
Николай Кувшинов
АННА К.
Юрий Пучков
Александр Прокудин
Николай Кондаков
Вадим Басов
Виктор Никитенко
Alexey YakovLev
юрий поляков
Лариса С.
Александр
АНДРЕЙ ЕСЕНИН
Святец Вячеслав
Лариса Масалкова
Елена Шаламова
Екатерина Рябинина
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении