error
Регистрация

Поездка в Ласточке из Серпухова до Москва вокзал

 
 
Поездка в Ласточке из Серпухова до Москва вокзал - Александр Качалин
Поездка в Ласточке из Серпухова до Москва вокзал - две веселые подружки
ваш позитив мне в камеру
жаль что так молоды украл бы к себе в ......
если б я был .... я б имел 5 жен и восточной красотой был бы окружен
не очень плохо иметь девять жен
гораздо лучше .....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Собака на Новокузнецкой улице в Москве. :: Александр Качалин
Голубятня в Ерино :: Александр Качалин
Храм-часовня Сергия Радонежского в Зеленограде :: Александр Качалин
В Царицыно :: Александр Качалин
Старый Арбат. памятник Евгению Вахтангову :: Александр Качалин
Арбат. Домовая церковь Николая Чудотворца при Рукавишниковском приюте. :: Александр Качалин
Сергиев Посад. Церковь Воскресения Словущего (Петра и Павла) в бывшей Каличьей слободе. :: Александр Качалин
Церковь Луки (Войно-Ясенецкого) в Марьинском парке :: Александр Качалин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вечер в ресторане   |   На краю у бездны..  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 717
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX P510
 
Диафрагма:
f/3,9
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
13,3mm
 
Программа:
COOLPIX P510 V1.0
 
Дата съёмки:
11.01.2021 - 13:08:02
 
Понравилось:
Татьяна ТБ
Елена
Александр Рябчиков
Liliya Kharlamova
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Aleksey Afonin
Серж Поветкин
Валентин Семчишин
Татьяна Беляева
Георгиевич
Андрей Хлопонин
Евгений Хвальчев
Анатолий Колосов
Надежд@ Шавенкова
Андрей + Ирина Степановы
Алексей Патлах
Борис Гольдберг
Константин Анисимов
Татьяна Помогалова
юрий макаров
 
Добавили в избранное:
Алексей Патлах
 
Сообщить о нарушении