error
Регистрация

///

 
 
/// - Александр Вивчарик
///
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Это Куба... детка...(с).остров Кайо-Санта-Мария... :: Александр Вивчарик
Круговорот в природе..."писающий" мальчик,саванна,Танзания! :: Александр Вивчарик
"Пираты" Южно-Китайского моря...Филиппины! :: Александр Вивчарик
Дон Кихот и Санчо Пансо...Мадрид. :: Александр Вивчарик
Дождь и туман...о. Чео Лан - одно и самых красивых мест в Таиланде! :: Александр Вивчарик
Природа рисует портреты!!! :: Александр Вивчарик
"Задымило..."... :: Александр Вивчарик
Ночной Шанхай... Китай! :: Александр Вивчарик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бабье лето   |   подворотни Питера  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Belika
Елена Belika
Класс!!! :)
23.09.2013 - 17:35:10
 
Андрей Поляков
Андрей Поляков
Повторюсь-Класс!
23.09.2013 - 17:40:08
 
Александр Вивчарик
Александр Вивчарик
Спасибо..
23.09.2013 - 18:04:12
 
Ханпаша Джаватханов
Ханпаша Джаватханов
снимок суппер(напоминает гребцов - 8 ку )
27.09.2013 - 16:19:45
 
Просмотры: 1016
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/2500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
ACDSee Pro 5
 
Дата съёмки:
30.01.2012 - 12:05:15
 
Понравилось:
Игорь Чичиль
Sergey Oslopov
Ваше имя Эдвард Киo
Alex FA
Luba Filatova
олеся
Сергей Черных
Сергей Боцвинов
Сергей Мосякин
Ханпаша Джаватханов
Valeriy Piterskiy
esadesign Егерев
astrovol
Дмитрий Багмет
Иван
Алексей Большаков
 
Добавили в избранное:
елена юлашева
Андрей Поляков
 
Сообщить о нарушении