error
Регистрация

...

 
 
... - Александр Вивчарик
...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Из "Аватара"... :: Александр Вивчарик
...Вкуснотища - это человеческое печенье!!! :: Александр Вивчарик
Карибы,Мексика...мой знакомый дайвер! :: Александр Вивчарик
Путешествуя по Исландии... :: Александр Вивчарик
Нидерланды... :: Александр Вивчарик
... :: Александр Вивчарик
Рио-де-Жанейро,Бразилия! :: Александр Вивчарик
Саванна... Танзания! :: Александр Вивчарик
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Анна   |   Осеннее настроение  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Алексей Большаков
Алексей Большаков
Симпотяга, хорошо вышло.
24.09.2013 - 13:30:01
 
Александр Вивчарик
Александр Вивчарик
Спасибо...
24.09.2013 - 16:47:08
 
Ольга Соболева
Ольга Соболева
Какой красавец!
07.10.2013 - 09:08:21
 
Просмотры: 835
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
11.08.2013 - 09:57:24
 
Понравилось:
Sergey Oslopov
Ирина -Василиса
Сергей Кудрявцев
Jelena Volkova
Ольга Соболева
Светлана Шестова
Сергей Мосякин
Ханпаша Джаватханов
Valeriy Piterskiy
Дмитрий Багмет
Иван
Алексей Большаков
Александр Кислицын
Елена Primavera
Светлана Попова
Галина Кучерина
елена юлашева
Евгений Васильев
 
Добавили в избранное:
Светлана Шестова
 
Сообщить о нарушении