error
Регистрация

Вода, вода...

 
 
Вода, вода... - Олег Манаенков
Вода, вода...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Путь-дорожка :: Олег Манаенков
Осень в Новокуйбышевске :: Олег Манаенков
По улицам Казани :: Олег Манаенков
Фрагмент Д/К Металлургов :: Олег Манаенков
Архип Архипыч, космонавт :: Олег Манаенков
Трудовые будни шмеля04 :: Олег Манаенков
После реставрации 2 :: Олег Манаенков
Саранск :: Олег Манаенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Водные просторы   |   Кувшинки  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валентина. .
Валентина. .
Запасается водой земля.
13.06.2020 - 18:50:52
 
Олег Манаенков
Олег Манаенков
ГЭС сбрасывает воду. Как бы корни не загнили. Спасибо!
13.06.2020 - 18:57:29
 
Лидия Бусурина
Лидия Бусурина
Красивый снимок!
13.06.2020 - 19:54:25
 
Raduzka (Надежда Веркина)
Raduzka (Надежда Веркина)
Замечательно!
14.06.2020 - 10:49:30
 
Олег Манаенков
Олег Манаенков
Спасибо, Лидия!
Спасибо, Надежда!
14.06.2020 - 14:50:57
 
Просмотры: 796
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
ILCE-7
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
56mm
 
Программа:
Capture One 20 Windows
 
Дата съёмки:
13.06.2020 - 14:57:51
 
Понравилось:
Наталья Татьянина
Vladimir Dunye
Валерий Готлиб
Татьяна Смоляниченко
Василий
Ирина Румянцева
Любовь Потеряхина
Владимир Драгунский
Liliya Kharlamova
Михаил Болдырев
Вадим Синюхин
Надежда
Tatiana Kolnogorov
сергей ермошкин
Николай Гирш
Елена Шаламова
Aнна Зарубина
владимир тимошенко
Зинаида
Олег Лукьянов
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
Николай Кондаков
 
Сообщить о нарушении