error
Регистрация

"Кубизм" на закате.

 
 
"Кубизм" на закате. - Надежда
"Кубизм" на закате. - Челябинск, 09.04.20г.
Теги:  Челябинск., закат, отражение
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"...Молчок. Щелчок. И — праздник позади." :: Надежда
Солнце гладит по крыльям зимним лучом,  Прячет впрок теплоту свою – чуть виновато...) :: Надежда
"Украшен вечер золотом заката..." :: Надежда
"Люди август уважают, Август — месяц урожая: И в саду не уставай, И на поле успевай!.." :: Надежда
Наши скромные уральские первоцветы. :: Надежда
"Бабочка порхает  над цветком. Пьёт нектар девясила хоботком!.." :: Надежда
Средневековые улочки Таррагоны. :: Надежда
"Последний луч заката..." :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Майский вечер на реке   |   СМУТИЛИ МУЖИКА !  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Евгений БРИГ и невич
Евгений БРИГ и невич
УФ? с отражением на АВТО)
Очень даже - интересно...
10.04.2020 - 15:58:31
 
Надежда
Надежда
Спасибо, Евгений, меня тоже привлекло красивое отражение!..)
10.04.2020 - 16:23:33
 
Просмотры: 589
Понравилось:
Юрий Владимирович 34
Пётр Чернега
Елена Шаламова
Юрий Поляков
Anatol L
Игорь Хижняк
Олег Попов
Галина Флора
Владимир Чикота
Владимир Шибинский
Восковых Анна Васильевна
Евгений БРИГ и невич
Мила Бовкун
Надежда
Nina Yudicheva
Татьяна Каневская
Андрей
Ольга НН
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении