error
Регистрация

Поедем,красотки,кататься...давно я вас здесь поджидал...!!!!!

 
 
Поедем,красотки,кататься...давно я вас здесь поджидал...!!!!! - pavel.labonskiy
Поедем,красотки,кататься...давно я вас здесь поджидал...!!!!!
Теги:  верховая езда
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Дети Арбата".... :: pavel.labonskiy
А зовут меня Владимир..!!! Друзья прозвали Красно Солнышко..!!! :: pavel.labonskiy
К свадебной церемонии готов..!!! Предпочитаю традиционное одеяние - фрак...!!! :: pavel.labonskiy
Анфас в гранитном интерьере... Люблю свои портреты... с селфи то у меня напряжёнка... :: pavel.labonskiy
Похолодало немного..завьюжило..вот я и нахохлилась... :: pavel.labonskiy
Сегодня День рыбака..!!..Я точно подпадаю..мне даже удочки не надо..!! :: pavel.labonskiy
Ваш завтрак,Сэр...!!! Простите великодушно,но овсянка кончилась...((( :: pavel.labonskiy
Ну кто ж откажется от такого портрета в "сакуровых" объятиях... В них сама цветёшь и пахне :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Коробочка с кладом.   |   Дорога от порога.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
delete (id214641)
Хорошо!
04.04.2020 - 21:34:23
 
Просмотры: 735
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
26.08.2017 - 13:21:14
 
Понравилось:
Artur Pauris
Yury Mironov
Инна Драбкина
Олег Манаенков
Ирина ***
Андрей + Ирина Степановы
Наталья (D.Nat@lia)
vg154
Андрей Зайцев
Boris Zhukovskiy
Cергей Скотников
Юрий Шувалов
Elena Ророva
Александр Липовецкий
Геннадий
 
Сообщить о нарушении