error
Регистрация

Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас!

 
 
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас! - pavel.labonskiy
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А вот зимнее солнышко на моём лице лежит...витамин D мне дарит!!! :: pavel.labonskiy
Это же просто "органная музыка" швейного труда..!! "Токката и фуга ниток и иглы..!!!& :: pavel.labonskiy
Анфас в гранитном интерьере... Люблю свои портреты... с селфи то у меня напряжёнка... :: pavel.labonskiy
Сейчас только пёрышки почищу..и полечу сегодня людям Благовещать..!!!! :: pavel.labonskiy
Троица...Рублёв...песок..скульптура и фотография..!!! :: pavel.labonskiy
Вот так выглядит классическое "спаньё" вальтом..!!! :: pavel.labonskiy
Весна... Картина "Краны прилетели.."!! Будут вить "гнёзда".. для нас...!! :: pavel.labonskiy
Только сегодня понял что мне надо сниматься в цвете...красивше выгляжу..!!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Танцуют все!...   |   В саду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 774
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
175mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.10.2015 - 12:10:59
 
Понравилось:
wea *
Сергей Борденов
михаил скоморохов
Владимир Драгунский
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении