error
Регистрация

Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас!

 
 
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас! - pavel.labonskiy
Белый танец.. ..Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Красота вынырования из толщи вод..!!! :: pavel.labonskiy
В своей стихии я летаю...и вроде даже как пою..!!! :: pavel.labonskiy
Отчего так в России берёзы шумят? Да просто я под берёзку оделся...!! :: pavel.labonskiy
Весну вдыхаю..!!!! Можно сказать балдею..!!!! :: pavel.labonskiy
Хлеб - всему голова...!!!!!! :: pavel.labonskiy
А под крышей дома своего я  вааще делаю что хочу... :: pavel.labonskiy
Эх...!!! Как хорошо зима началась...что даже Аляска не вспоминается...!!! :: pavel.labonskiy
Где-то высоко "в горах"... Парадный "портрет"..!! :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Танцуют все!...   |   В саду  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 774
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
1250
 
Ф.расстояние:
175mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
31.10.2015 - 12:10:59
 
Понравилось:
wea *
Сергей Борденов
михаил скоморохов
Владимир Драгунский
Анатолий Малобродский
 
Сообщить о нарушении