error
Регистрация

на этой станции сойду и красоту запечатлю(Санкт-Петербург)

 
 
на этой станции сойду и красоту запечатлю(Санкт-Петербург) - Серж Поветкин
на этой станции сойду и красоту запечатлю(Санкт-Петербург) - «Кировский завод» — колонная станция глубокого заложения (глубина — 44 м). Подземный зал выполнен по проекту архитектора А. К. Андреева и инженера О. В. Ивановой.
Теги:  Санкт-Петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"новая галерея"- новая богиня 2 :: Серж Поветкин
пробуждение от капелек дождя :: Серж Поветкин
маленький детки " жарят" рок :: Серж Поветкин
Зимы раздолье. :: Серж Поветкин
Звёздочка в саду. :: Серж Поветкин
Путь к вершине . :: Серж Поветкин
Разгулялась  за окошком непогода. :: Серж Поветкин
накормить до сыта. :: Серж Поветкин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Это что - снег идет?!"   |   Январские тюльпаны  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Anatol L
Anatol L
Красивый снимок...понравился.
20.01.2020 - 07:01:49
 
Просмотры: 685
EXIF:
Изготовитель:
vkworld
 
Камера:
VK7000
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/19s
 
ISO:
313
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
MediaTek Camera Application
 
Дата съёмки:
09.02.2019 - 17:35:58
 
Понравилось:
Пётр Чернега
Елена Шаламова
ставил
Руслан Лиманский
Юрий Ефимов
leo yagonen
Юрий Куликов
Светлана Дунаева
Andrad59 -----
dana smirnova
Сергей Порфирьев
Anatol L
Alex
Александр Тарноградский
Георгиевич
Марина Птичка
Валерий Иванович
Алёна Савина
Natalia Harries
Татьяна Беляева
 
Сообщить о нарушении