error
Регистрация

когда то здесь был лес....

 
 
когда то здесь был лес.... - petyxov петухов
когда то здесь был лес....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
когда насыпят семечки :: petyxov петухов
человек в футляре :: petyxov петухов
Жарко :: petyxov петухов
РАБОТАЕТ СМ-2 :: petyxov петухов
окраина города а дальше только лес.. :: petyxov петухов
весна Юрюзань вышла из берегов :: petyxov петухов
а что в цветке :: petyxov петухов
рисует мороз узоры на оконном стекле :: petyxov петухов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  любят бабочки чертополох...5   |   Дорога в жизнь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 515
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3400
 
Диафрагма:
f/11
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
60mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom Classic 7.4 (Windows)
 
Дата съёмки:
19.07.2019 - 19:37:06
 
Понравилось:
Ольга НН
Елена Шаламова
Виталий Половинко
Игорь Сикорский
Галина Новинская
Нина Бутко
Владимир
Анатолий Нецепляев
 
Сообщить о нарушении