error
Регистрация

"Творческий" подход или "заказал - нарисовали".

 
 
"Творческий" подход  или "заказал - нарисовали". - Михаил Полыгалов
"Творческий" подход или "заказал - нарисовали". - Прям стыдно за родной город, ну, вы сами видите.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"НОД" у автовокзала. Екатеринбург 2019. :: Михаил Полыгалов
Ах, ветер - ветер - ветер -хулиган... :: Михаил Полыгалов
Облака... на фоне будущего леса. :: Михаил Полыгалов
Я вся такая на скалистом берегу.. :: Михаил Полыгалов
И ещё раз Исеть и её берега :: Михаил Полыгалов
Ветра нынче северо-западные. :: Михаил Полыгалов
По тропинке. :: Михаил Полыгалов
На красной (сложной) 4-км трассе.  Для велосипедистов. :: Михаил Полыгалов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  У барсучьей норы   |   Ретро  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
ИРЭН@ .
ИРЭН@ .
значит заказчика устроило..
27.06.2019 - 08:35:56
 
Михаил Полыгалов
Михаил Полыгалов
Ирэн, понятно, что произошло, но кусок сырого мяса на билборде на главном проспекте, это не то, что украшает город. По моему мнению, мо моему мнению это деградация. Тех, кто это допускает. Ой, видели бы вы, какие заборы ставят сейчас вдоль тротуаров у нас... Сто лет не было никаких, как то жили и вот из экономии сплошные углы, минималистика, топорность... В город пришли деньги, которые надо освоить...
27.06.2019 - 09:44:15
 
Просмотры: 649
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5200
 
Диафрагма:
f/0/10
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
0/10mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2015 (Windows)
 
Дата съёмки:
27.06.2019 - 06:31:23
 
Понравилось:
Юрий Владимирович 34
Алексей Патлах
Владимир Стаценко
Вячеслав Васильевич Болякин
Галина Ильясова
ИРЭН@ .
 
Сообщить о нарушении