error
Регистрация

Кто громче коммунист..))

 
 
Кто громче коммунист..)) - tipchik
Кто громче коммунист..)) - Те что справа кричали громче
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Солнце рыжее одно,брали одно,сдавать будем одно.. :: tipchik
19 августа 1991г :: tipchik
*** :: tipchik
Всё смешало..в фанзоне :: tipchik
Екатерининский парк :: tipchik
Что-то на птичек потянуло... потренироваться)))) :: tipchik
Диалог... :: tipchik
На вскидку...  в солнце... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В утреннем тумане   |   Май ...Во всех уголках страны...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 574
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X30
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
14,2mm
 
Программа:
Digital Camera X30 Ver1.03
 
Дата съёмки:
01.05.2019 - 13:34:45
 
Понравилось:
Сергей Янович Микк
Tata Wolf
Юрий Ефимов
Владимир Максимов
Олег Манаенков
Константин Вавшко
 
Сообщить о нарушении